Коты-воители. Звезда племени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь коты могут напиться чистой водички или просто погулять.

0

2

>>> Начало игры.
Лайм неторопливо шёл по направлению к водопою. Его всю ночь мучила бессоница. И во всём причина его веры в Звёздных предков. Охотники Звёздного племени прошлой ночью уговаривали его стать целителем одного из лесных племён.
Какая чушь! Я вырос одиночкой. Племя, какое оно не было, никогда не пожелает видеть меня своим целителем.. Я просто хранитель лесных племён. И всё! - пытался уговорить самого себя чёрный толстяк. Он сам в последнее время стал сомневаться, что просто хранитель. А ещё Звёздное племя.
Звёздные предки! Как всё запутанно! ... - мысленно взвыл одиночка, усаживаясь у кромки воды. У него всю жизнь была ненависть к Кровавому племени и насилию, которое было важной составляющей племени. Он раз и навсегда дал себе обещание держаться подальше от этого племени. А раньше он думал, что другие племена такие же.
Как я мог столько времени ошибаться?! - спросил у самого себя Лайм, лакая кристалльно-чистую воду. Сегодня же ночью Звёздные предки спустились на землю и провели несколько задушных бесед по поводу его судьбы. Это помогло Лайму понять, что его ждёт.
Что ж, если вы так решили, то пускай будет так ... - сдался чёрный кот. У него заныло сердце при мысли о том, что он больше не будет вольным одиночкой. Лайм тряхнул массивной головой и устремился на территорию племени Теней, где он решил стать целителем, как и хотели Звёздные предки.
>>> Гниль на территории племени Теней

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно