Коты-воители. Звезда племени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звезда племени. » Сумрачное племя. » Лагерь и поляна племени Теней.


Лагерь и поляна племени Теней.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь происходят посвящения.Здесь лежит куча еды.В двух словах-лагерь.

0

2

>>> Гниль
Лайм вошёл в лагерь, как мышка, даже не задев утёсник, который покрывал вход в лагерь. Чёрный котище огляделся в поисках предводителя. В первую очередь, он решил переговорить дело с ним, посмотреть его реакцию и всё такое.
Я ведь не разведчик! Значит, должен шуметь! ... - сделал себе замечание Лайм и шумно пошёл в середину поляны, стараясь издавать как можно больше посторонних звуков. Казалось, что никто ещё так не топал здесь, как топал чёрный одиночка.

0

3

Услышав странные звуки Блёстящяя звезда насторожилась Кто-то шумит на поляне, нужно посмотреть.Кошка осторожно вышла из своей палатки и увидела нежданного ею гостя. А это ещё кто. Интересно кто пожаловал на территорию племени Теней Кошка усмирила свой нрав и культурна произнесла:
-Здравствуй, что тебя привело сюда? Она старалась созранять хладнокровие, как это подобалось предводительнице. Кошка вышла на середину поляны и посмотрела на кота. Надеюсь он не решил ограбить племя Теней. Предводительница содрогнулась от такой мысли, но тут же отреклась от неё.
Она присела и  ждала ответа от одиночки. Ожидание сказывалось на мыслях кошки  Что-то явно нужно этому гостю, но что? Она вновь осмотрела одиночку и узнала в нём знакомые черты. Наверное, я где-то уже видела этого кота, но где? Почему-то мысль об этом рассеились и она не стала сильно на этом зацикливаться. Блёстящяя звезда отвела глаза всторону и тут же вернула взгляд на кота. Она не хотела терять его из виду. Его приход казался её подозрительным.

Отредактировано Блёстка (2012-01-14 22:18:23)

0

4

- Здравствуй, что привело тебя сюда? - раздался сверху мягкий голос. Лайм тут же задрал голову и увидел белоснежную кошку. Одиночка подождал, пока предводительница племени Теней спустится к нему, тем самым думая - Я видел её на её собственной церемонии посвящения. Когда Звёздные предки даровали ей девять жизней.. Не ожидал, что снова её увижу..
Как только Сумрачная кошка остановилась рядом с ним, Лайм поклонился, почти коснувшись усами земли, а выпрямившись, выкрикнул приветствие.
- Блестящая Звезда! - потом уже тише - Меня зовут Лайм и я был на твоей церемонии. - В глазах чёрного кота что-то блеснуло, но быстро погасло - Звёздные предки направили меня в племя Теней, чтобы я смог исполнить свой долг. Они предначертили мне судьбу племенного целителя - Против моей воли - И я готов.. - с трудом - ..принять это!
Кот не сказал ни того, что он беседует со Звёздным племенем во сне. Это и так понятно! Не сказал прямо того, что обязан стать целителем племени Теней, как решили Звёздные предки. Сама догадается. Не глупая же.. Лайм в ожидании уставился в глаза Блестящей Звезды.

0

5

- Блестящая Звезда!Меня зовут Лайм и я был на твоей церемонии. Блёстящяя звезда задумчиво посмотрела одиночку.
Действительно, а то он мне показался знаком. Я видела его, когда мне даровали дар девяти жизней. Наверное он не обычный одиночка. Кошка вновь обвела глазами кота и продолжила разговор.
Звёздные предки направили меня в племя Теней, чтобы я смог исполнить свой долг. Они предначертили мне судьбу племенного целителя. И я готов..принять это! Кот я явно был настроен решителен, но Блестящяя звезда почувствовала небольшое напряжение в голосе кота. Ну если Звездные предки ему предначертали этот путь, значит этот одиночка и вправду достоен этого. Звездные предки никогда не ошибались в своём выборе и поэтому уж доверюсь им. С кошки ушли все сомненья и она ответила коту:
-Так значит, ты будешь новым целителем Сумрачного племени. Здравствуй, добро пожаловать в племя Теней! Думаю ты знаешь свои обязанности. Рада видеть, что наконец-то место целителя не пустует. Кошка присела.
Надеюсь он знает все целебные травы и свои обязанности. Кошка задумчиво посмотрела в небо, но быстро осеклась. Звездное племя доверяет этому коту, значит и я должна... Она ожидала ответа на её реплику.

0

6

- Так значит, ты будешь новым целителем Сумрачного племени. Здравствуй, добро пожаловать в племя Теней! Думаю ты знаешь свои обязанности. Рада видеть, что наконец-то место целителя не пустует. - с этими словами Блестящая Звезда села, а потом подняла взгляд в небу, но быстро осеклась. Лайм прищурил глаза. Он хотел быть откровенным со своей новой предводительницей. Но бывшему одиночке надо было ещё привыкнуть жить по Воинскому Закону, который он почти не понимал. Да, он знал целебные травы и их свойства, но обязанности.. здесь могли возникнуть трудности.
- Звёздное племя предоставило мне выбор. - медленно начал Сумрачный целитель. - Они сказали мне, что я могу выбрать племя сам, в котором.. мне предстоит врачевать кошачьи раны. - его бархатистый голос был тихим, но на пустынной поляне, даже мышка бы чётко услышала его слова.
- Клянусь хвостом, я не всегда хотел сделать такой выбор.. - продолжал чёрный кот. - Я вырос в других.. гм.. правилах. Я жил вольной жизнью. - глаза бывшего одиночки сверкнули странным блеском. Он ничего не хотел скрывать от своего племени, просто он не всё мог рассказать о себе. Например, такая деталь его биографии, как причастность к Кровавому племени. Лайму отнюдь не улыбалось, чтобы Блестящая Звезда узнала о том, что он чистокровный Кровавый кот.

0

7

- Звёздное племя предоставило мне выбор. - медленно начал Сумрачный целитель. - Они сказали мне, что я могу выбрать племя сам, в котором.. мне предстоит врачевать кошачьи раны.
-Вот как дело обстоит. Ну и готов ты стать целителем именно ЭТОГО племени?
- Клянусь хвостом, я не всегда хотел сделать такой выбор.. - продолжал чёрный кот. - Я вырос в других.. гм.. правилах. Я жил вольной жизнью.
-Понятно, но думаю это был твой выбор и если это так значит ты сам решил и отвечаешь за своё решение. Кошка пригляделась на реакцию кота.
-Наше племя не очень хорошо относится к одиночкам и домашним. Но НАШЕ племя чтит выбор Звёздного племени.Кошка пыталась возвать к коту и хоть как-то повлиять на его дальнейшие действия.
-Но тк ты уже принял решение, не хочешь ли ты передумать? Я не прошу уйти, просто я поступаю по чести и совести. Я не хочу чтоб тебе это было в тягость и чтоб я тебя заставляла быть целителем. Блестящяя звезда вздохнула
Все равно я рада тебя видеть. Добро пожаловать в Сумрачное племя! Нужно будет говорить со мной я у себя в палатке. Кошка медленно встала и двинулась в сторону своей палатки.

Отредактировано Блёстка (2012-01-16 23:10:49)

0

8

Целитель ждал вопросов. Вот он их и дождался.
- Вот как дело обстоит. Ну и готов ты стать целителем именно ЭТОГО племени?
- Да, готов, Блестящая Звезда. - ответил Лайм, про себя прибавив: Иначе я не тащился бы сюда..
- Понятно, но думаю это был твой выбор и если это так значит ты сам решил и отвечаешь за своё решение. - Предводительница пригляделась к коту. Чёрный целитель ответил ей долгим взглядом. - Наше племя не очень хорошо относится к одиночкам и домашним. Но НАШЕ племя чтит выбор Звёздного племени.
- Я никогда не сомневался, что племя Теней достойнее других племён. - медленно произнёс Лайм, растягивая слова в своей обычной манере и стараясь пробудить в Блестящей Звезде хоть какой-нибудь честолюбивый отклик, которым обладает каждый Сумрачный воин. По крайней мере должен обладать.
- Но т.к. ты уже принял решение, не хочешь ли ты передумать? Я не прошу уйти, просто я поступаю по чести и совести. Я не хочу чтоб тебе это было в тягость и чтоб я тебя заставляла быть целителем. - Блестящая звезда вздохнула.
- Нет, я уже принял решение. - просто ответил бывший одиночка, сдерживая себя от философских и чересчур заумных предложений.
- Все равно я рада тебя видеть. Добро пожаловать в Сумрачное племя! Нужно будет говорить со мной я у себя в палатке. - Кошка медленно встала и двинулась в сторону своей палатки.
- Спасибо, Блестящая Звезда. Я не подведу тебя. - в свою очередь сказал Лайм, а потом добавил. - Ни тебя, ни наших соплеменников.
Ни великих надежд Звёздного племени ...

Отредактировано Лайм (2012-01-17 19:26:24)

0

9

- Спасибо, Блестящая Звезда. Я не подведу тебя... Ни тебя, ни наших соплеменников. Кошка шла в палатку и не обернулась на слова Лайма. Легкая улыбка осветило лицо кошки Звёздное племя сделало правильный выбор! Кошка остановилась. Взглянув на жалкое подобие кучи с едой, она вздохнула.
Завтра нужно срочно её пополнить.
Кошка поставила перед собой цели, и не в чем не бывало, продолжила путь.
По её спине пробежали мурашки. Небольшой шорох смутил её. Но поняв, что она в племени теперь не одна спокойно продолжила путь и вошла в палатку.
___________________________В палатке предводителя ___________________________►

Отредактировано Блёстка (2012-01-22 13:47:08)

0

10

>>> Палатка целителя

0

11

Предводительница вышла на поляну и вздохнула морозный, утренний воздух. Погодка была снежная и очень прохладная. Но что ещё ожидать от Сезона Голых деревьев.
Блестящая звезда осмотрела сонное племя и остановилась. Сон, пришедший ей в палатке, не уходил из её головы. Но кошка все равно чувствовала себя хорошо. Немного осмотрев небо, она встала и отряхнулась от снега, который за немного времени всё-таки успел нападать на неё. Взгляд кошки упал на маленькую и уже не такую аппетитную белочку, одиноко лежавшей в куче. Она вздохнула  Куча пустует. Да и воителей в племени не густо. Но думаю, все равно нужно поохотиться. Эта мысль подбодрила её, и кошка отправилась на охоту и заодно проверить границы племени. Хоть племя и не большое, это не повод разлечься и ничего не делать. Нужно осмотреть границы, а то вдруг другие племена воспользуется малым числом воителей в Сумрачном племени и нападут! Кошка побежала в лес около границ
--------------лес около границы--------►

0

12

------> Ельник.
Лайм вошёл в лагерь и остановился у кучи с дичью. С самого вечера он ничего не ел, поэтому сейчас жадно пожирал глазами лакомства в куче. Чёрному коту очень хотелось попробовать жабу или ящерицу, которые считались традиционными кушаньями Сумрачных котов. Но, к сожалению, ящерица в куче отсутствовала. Зато прямо поверх небольшого скворца лежала аппетитная на вид жаба. Лайм положил подле себя лист с иглами, зацепил жабу лапой и откусил маленький кусочек. Жаба на вкус была холодная и вязкая, но не противная.
Можно съесть.. - оценил дичь бывший одиночка, а, распробовав, жадно умял в несколько укусов.
Расправившись со скудным обедом, целитель отвесил Блестящей Звезде глубокий прощальный поклон, захватил лист с иглами и вразвалочку отправился в свою пещеру.
------> Палатка целителя.

0

13

Кошка вошла на поляну и положила мясистых белочек в кучу. День был морозный Блестящяя Звезда немного земёрзла.
Она взяла одну белку и пошла в палатку. Ветер стал сильнее и обдувал кошку. По её коже пробежали мурашки и она непроизвольно вздрогнула.
Бр....Мда морозец....
Кошка уже приближалась к палатке и вдруг остановилась. Она задумалась..
-Вот такой был разговор.. Приватный...Но искренний.. Но всё таки она встала и зашла в палатку.
----------------палатка предводительницы----------

0

14

Блестящяя Звезда сонно вышла из палатки. Она сильно зевнула и потянулась.
Морозец всё также был сильным и морозил её до костей. Кошка посмотрела на свою лапку. Подушечка вся потрескаласи и из неё сочилась струйка крови. Она слизнула кровь и решила сходить к целителю.
-Мда, нужно спросить у Лайма травку. А то лапа уж сильно ноет..

0


Вы здесь » Коты-воители. Звезда племени. » Сумрачное племя. » Лагерь и поляна племени Теней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно