Коты-воители. Звезда племени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звезда племени. » Анкетка » Анкета в Речное племя.


Анкета в Речное племя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роли:
Предводительница - Полнолуние
Глашатая -
Целитель -
Ученица целителя -
Остальные роли пока не заняты.
Прежде, чем заполнять анкету, ознакомьтесь с правилами:
- Модератор проверяет анкету непосредственно в сообщении с анкетой (сообщения модератора выделяются цветом) .
- Стирать комментарии модератора запрещено.

Анкета:
1.Имя (игровое) —
2.Аватар-
3.Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —
4.Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —
5.Статус в племени —
6.Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
7.Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
8.Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —
9.Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —

+1

2

Анкета:
1.Имя (игровое) —Полнолуние
2.Аватар -есть уже
3.Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —Луногривка - Луна - Полнолуние
4.Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —я очень любила смотреть на луну, днём и ночью
5.Статус в племени —Предвода
6.Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Маленькая кошечка с короткими, но довольно мускулистыми лапами. Мордашка у меня клиновидная, с огромными ушами и красивыми раскосыми глазами. На ушах длинные чёрные кисточки. Хвостик короткий. Глаза болотного цвета. На ушке и вокруг глаза чёрное пятнышко. Носик тоже чёрный. Длинные-длинные шелковистые усы. Окрас тела светло-светло серый с белыми чулочками на лапах. Вокруг хвоста чёрные ровные полосы. На животе белые пятнышки. Я очень сильная и ловкая кошка и могу за себя постоять.
7.Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —Очень спокойная с ангельским терпением кошка. Добрая, не злопамятная и терпеть не могу видеть когда кому то больно. Если кого то обижают, то я обязательно за него вступлюсь. Я не сплетница как некоторые, но иногда бываю занудной и вредной(но редко). Ради своего племени готова отдать все 9 жизней отдать.
8.Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —Родилась я не в Речном племени, а в далёком Снежном клане. Там одни лужи да снежные ямы, и довольно глубокие. Там я научилась хорошо плавать и охотиться. Моего отца звали Небосклон, а мать Пепел. Мой отец стал изгнанником за предательство, а поскольку матери у меня не было я отправилась с отцом в поисках нового дома. Мы долго блуждали и в поисках дома. Однажды мы наткнулись на реку и не придав этому значение, спокойно переплыли её. Мы оказались в лагере речных котов и попросили приютить нас. Они посовещавшись согласились принять нас. У меня появилась новая мать по имени Радуга. Мы долго жили спокойно, пока моя мать не погибла на гремящей тропе, а отец не умер от старости. Тогда я осталась круглой сироткой, но я была хорошей воительницей, стала глашатаей, а потом предводительницей.
9.Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —Mail, Вконтакте

Принята, хорошая анкета.
Тёмная Звезда

0


Вы здесь » Коты-воители. Звезда племени. » Анкетка » Анкета в Речное племя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно