Коты-воители. Звезда племени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звезда племени. » Анкетка » Анкета в Сумрачное племя.


Анкета в Сумрачное племя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Роли:
Предводительница - Блестящая Звезда
Глашатая -
Целитель - Лайм (пока не избран)
Ученица целителя -
Остальные роли пока не заняты.
Прежде, чем заполнять анкету, ознакомьтесь с правилами:
- Модератор проверяет анкету непосредственно в сообщении с анкетой (сообщения модератора выделяются цветом) .
- Стирать комментарии модератора запрещено.

Анкета:
1.Имя (игровое) —
2.Аватар-
3.Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —
4.Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —
5.Статус в племени —
6.Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
7.Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
8.Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —
9.Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —

0

2

1.Имя (игровое) —Блёстка
2.Аватар-http://uploads.ru/t/P/D/K/PDKy9.jpg

3.Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —Блестящка -Блёстка -Блестящяя звезда
4.Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —Когда я родилась в палатку пробился лунный свет и осветил мою шерсть.Мама решила меня назвать Блёсткой, т.к. моя шерсть и по сей день не потеряла свой блеск)
5.Статус в племени —предводительница
6.Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —Не сильно, но пушистая шерстка и очень пушистый хвост.Густая шерсть серо-белого цвета. мощные лапы, взгляд хищника. Тело очень гибкое. Шерсть как она уже сказала светлая, а точнее как   белоснежная. Лапы короткие , а хвост длинный. На конце хвоста чуть пепельно-серебристая шерсть. Подушечки лап и носик розовенькие и она кажется очень хрупкой, но  готова защищать свое племя всеми силами. Все что я унаследовала от отца это только чуть черная шерсть под ушком. Голос нежный и ненавящевый. Большие выразительные глаза с милым взглядом.Глаза ярко- изумрудного цвета.
7.Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —Довольно отзывчивая кошка. Добрая и доброжелательная. Но иногда Блёстка  бывает наглой и скрытой. Она разная для разных личностей. Тех, кого она презирает, - становится наглой и резкой. А с теми, кто ей нравится, - становится доброй и храброй, ради дружбы.ловкая,умная,бойкая.Блестящая охотница.старательная,отзывчивая,смиренная.Понимающая. Яростная, как тигр в бою.Смиренная, как вода вода в ручье)
8.Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —Долгое время жила с мамой и сёстрами и братьями. Папа был воителем  другого племени,а мать полюбила его противореча воинскому закону.Папу убили в бою племён, а мать сбило чудище с гремящей тропы.Братья и сёстры пропали при нападении племени на другое.Я осталась одна и стала воительницей.Когда Блестка была котёнком она убежала из лагеря и, охотившись за мышкой, перебежала границы и наткнулась на речной патруль. Между ними завязалась драка в результате которой речные коты победили и прогнали её со своей территории. Но когда была битва за новые земли жестокий речной кот покушался на незащещённую часть племени (королев, котят и старейшин), тогда Блёстка поборола старые страхи и прогнала его. Узнав об его неоднократом нарушении воинского закона (оказалось он и к своему племени относился не очень ласково) речные воители изгнали его с территории. После этого она даже подружилась с некоторыми котами речного племени, за что её иногда ругали, но все же никто не сомневался в ее верности племени Теней.
9.Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —Вконтакте
Очень хорошая анкета
Принята
Полнолуние

0

3

Полнолуние
Целитель - Лайм (пока не избран)

Лайм уже избран, убери плиз скобки и сорри за флуд.

0


Вы здесь » Коты-воители. Звезда племени. » Анкетка » Анкета в Сумрачное племя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно