Коты-воители. Звезда племени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звезда племени. » Сумрачное племя. » Палатка предводительницы (или предводителя).


Палатка предводительницы (или предводителя).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь отдыхает предводитель.

0

2

- Спасибо, Блестящая Звезда. Я не подведу тебя...Ни тебя, ни наших соплеменников. Кошка шла в палатку и не обернулась на слова Лайма. Легкая улыбка осветило лицо кошки Звёздное племя сделало правильный выбор! Кошка остановилась.
По её спине пробежали мурашки. Небольшой шорох смутил её. Но поняв, что она в племени теперь не одна спокойно продолжила путь и вошла в палатку.
___________________________В палатке предводителя___________________________►
Кошка устало вошла в палатку после разговора с Лаймом. День уже неумолимо велся к завершению и кошка решила прилечь отдохнуть.
Сон подкрался, как небольшая полёвка и заволок Блестящую Звезду с головой.
Свет.. Кошка ослеплённая им застыла. Этот сон был похож на те, что присылали Звёздные предки.
Перед ней появилась серебряная звёздная кошка. Она ласково улыбнулась и эта улыбка сделала намного теплее на мятежной и беспокойной душе у предводительницы. И вот кошка заговорила с Блестящей Звездой.
Здравствуй, Блестящяя Звезда! Голос кошки был мягким и очень приятным. Он напоминал легкое дуновение ветерка на пустоши. Как ты уже поняла, Звездное племя избрало Лайма в целители племени. Этот кот- самый достойнейший из всех одиночек. Он будет хорошим целителем, у него это в крови. Кошка закончив предложение стала исчезать.
Наверное, Звёздные предки почувствовали моё сомнение в этом коте, теперь я это поняла. Она открыла глаза. Было уже очень темно и Блестящяя Звезда уснула вновь.

Отредактировано Блёстка (2012-02-17 12:58:42)

0


Вы здесь » Коты-воители. Звезда племени. » Сумрачное племя. » Палатка предводительницы (или предводителя).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно