Коты-воители. Звезда племени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звезда племени. » Анкетка » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Роли:
Предводительница - Пятнозвёздка
Глашатая - Огнеусая
Целитель -
Ученица целителя -
Остальные роли пока не заняты.
Прежде, чем заполнять анкету, ознакомьтесь с правилами:
- Модератор проверяет анкету непосредственно в сообщении с анкетой (сообщения модератора выделяются цветом) .
- Стирать комментарии модератора запрещено.

Анкета:
1.Имя (игровое) —
2.Аватар-
3.Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —
4.Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —
5.Статус в племени —
6.Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
7.Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
8.Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —
9.Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —

0

2

Анкета:
1.Имя (игровое) —Огнеусая
2.Аватар-http://uploads.ru/t/X/r/m/Xrm4I.jpg
3.Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —Искорка- Огнелапка- Огнеусая- Огнезвёздка
4.Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —Когда я родилась я была Рыженькой, а когда меня посветили в оруженосцы то я чуть-чуть потемнела и меня назвали Огнелапка, потом назвали Огнеусая (у меня тогда были Огненно- рыжие усы),А когда я стала предводительницей мне звёздные коты дали такое имя..
5.Статус в племени —Кем хотите)
6.Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Когда родилась я была рыжей, когда была оруженосцем стала Огненно-рыжей, глаза зелёные, ушки средние, носик розовый ,Хвостик длинный, Шерсть средней длины, Лапы длинные ,ловкие, тело сложение гибкое...http://uploads.ru/i/L/A/w/LAwER.png
7.Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Дружелюбная, отходчивая, мудрая, сильная, ловкая, чтит воинский закон, воинственная, гордая, независимая, добрая, всегда откликается на призыв о помощи, влюбчивая, смелая, сообразительная, всегда готова защищать свое племя, заботливая, честная ,шустрая, спокойная, вежливая, аккуратная, внимательная ,спокойная, рассудительная, хитрая, не испытывает боль. Слёзы держит в себе.
8.Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) — Маму звали -Остроушка, а отца- Жёлтоус. Когда я родилась было время разлива реки, и однажды вода затопила детскую(когда моя мать отходила на время из лагеря) ,а когда она вернулась то увидела: детская была затоплена, Остроушка побежала вдоль воды, и увидела меня она кинулась в воду взяла меня за шкирку и бросила на берег а сома она утонула, так меня спасла мать отдав свою жизнь в замен...Я оруженосцем была не долго потому что была очень послушной и быстро училась, тогда меня любили все старейшины (ну и сейчас они меня все любят) я любила приходить к ним в пещеру и слушать рассказы об всех котах из племени особенно о своём отце...Когда меня посвящали в воительницы я очень сильно волновалась...Однажды когда я была воительницей я пошла в патрулирование границ и там на нашей территории с Речным племенем был обнаружен запах собак, мы (кто был в патруле)сообщили это речному племени, а потом через несколько дней мы увидели 5 собак они охотились на нашей территории, я тогда быстро побежала на собак остальные коты тоже, но один кот побежал в лагерь звать на помощь потом пришли все коты из Грозового племени, а через несколько минут и Речные коты. Тогда я прыгнула на собаку и укусила её в шею, собака взревела и попыталась скинуть меня но я вцепилась в неё и Собака не смогла меня скинуть, потом все коты набросились на других собак и мы победили собаки с визгом убежали...
9.Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — Коты-Воители Кошачий Мир.http://smayli.ru/data/smiles/koshkia-1355.gif
Принята на глашатаю, хорошо?
Тёмная Звезда.

0

3

1.Имя (игровое) —Пятнозвёздка
2.Аватар-http://uploads.ru/t/b/a/y/bayDQ.jpg
3.Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —Пятнышко-Пятнистая-Пятногривка-Пятнозвёздка-Пятнохвостка
4.Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —Вся пятнистая
5.Статус в племени —Предводительница
6.Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —Пятнозвёздка-кошка средних размеров, цвет ее шкурки это смесь трех цветов сразу: коричневого, рыжего и золотистого. В основном же преобладает золотистый цвет, глаза у кошечки зеленовато-рыжие. Хвост у Пятнистой постепенно переходя от цвета к цвету становится белым. Лапы у нее сильные и носочки на них ярко-рыжие. На кончиках ушей у нее кисточки, но не очень пышные, но и не совсем редкие, а что-то среднее. Лапы у нее средней длинны, хотя даже немного длинноватые и мускулистые. Когти у кошки крепкие и немного выходят из лапы так как длиннее стандартных размеров.
7.Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —Пятнозвёздка бывает остра на язык, и может хорошенько ранить им душу того на кого она на ругалась. Бывает так что если она на орала на кого-то не специально то она может сразу же и извиниться, но если этот кто-то сам нарвался то она и ухом не поведет на то что она его очень обидела. А так она очень даже и приятная кошка.
8.Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —Пятнистая родилась в сезон листопада почти в голые деревья. в племени тогда было очень мало котят. У ее матери было три котенка ни из всех сильной оказалась только Пятнозвёздка и вскоре, когда ей исполнилось 4 луны тогда она уже могла обходиться без материнского молока, ее мать погибла из-за зеленого кашля. И после этого случая Пятнистая замкнулась в себе, и почти не выходила из детской. Но когда до нее дошла новость что ее посвятят в оруженосцы, и с этой новостью она сразу же изменилась стала общительней и для себя решила что не будет ставить свои обиды главнее других дел. Став воином она старалась, была всегда впереди всех, но одного старания оказалось недостаточно и она снова погрузилась в депрессию. После этого она опять стала не разговорчивой. Но когда она стала глашатаем, то её грустные мысли просто на просто испарились. А позже она стала предводительницей. Пятнистая стала думать о своём племени и о том, что мать умерла от зелёного кашля забыла.
9.Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —однокласники, мой мир, вконтакте.

Принята!
Тёмная Звезда.
Оффтопик: Лайм, читай в личных сообщениях.

0


Вы здесь » Коты-воители. Звезда племени. » Анкетка » Анкета в Грозовое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно