Доброго времени суток, друзья! и добро пожаловать в мою семейку!
Прежде чем записываться:
Уясните первое - у Лайма ужасный характер. Просто жуть. Он груб, неразговорчив, язвителен, обидчив, остр на язык, жутко самодоволен и наконец просто невыносим. Поэтому подумайте, сможете ли вы ему быть другом или сестрой. Хорошенько подумайте. Итак, это было первое. Второе - прочитайте его биографию в анкете! Лайм - нечистокровный кот племени Теней! Он родился в Кровавом племени! Сбежал оттуда, т.к. ненавидел насилие! Потом пришёл в племя Теней и стал целителем. Поэтому ему не нужны чистокровные братья племени Теней! Его мать была воительницей Кровавого племени! Насчёт братьев иль сестёр оттуда, то подумаю. Итак, третье - не докучайте мне с вопросами. Вот подобные вопросы: "Когда ты меня запишешь?", "Ну что?", "Принял решение?", "меня туда и моего брата туда, а мать сюда", "всё-таки это, нет это или это.. А ты как думаешь? Может это?" Вот от этих вопросов пожалуйста воздержитесь. Возможно, они кому-то приятны, но не мне, точно. Итак, четвёртое уясните - на вопросы "кем", "куда" отвечаю, но пожалуйста не надо повторяться с ними, то есть постоянно спрашивать меня об этом, договорились? И, наконец, пятое - Лайм - целитель, следовательно у него не может быть подруги и котят. Поэтому сразу говорю - если заикнётесь по поводу любви или детей, то не обижайтесь, но я запишу вас в неприязнь.
Итак, вот и всё. Спасибо, если прочитали.

Родственное

Мать:
Отец:
Братья:
Сёстры:
Дяди:
Тёти:
Дети: нет
Племянники:

Личное

Любовь: нет
Симпатия: нет
Привязанность: нет
В меня влюблены:
Я влюблен(а): нет
Друг(Подруга): нет
______________________
Друзья:
Приятели:
Доверие:
Уважение:
______________________
Неприязнь:
Ненависть:
Недоверие:
Враги:

Племенное

Ученик (для наставников):
Целитель (для предводителей): нет
Глашатай (для предводителей): нет